Гражданский мониторинг

Гражданский мониторинг.
27 октября  2022 года в рамках акции "Гражданский мониторинг" членом Общественного совета при МО МВД России «Петуховский» Захаровой Светланой Александровной и УУП Завьяловым Александром Васильевичем  осуществлено посещение помещений, занимаемых МО МВД России «Петуховский», член общественного совета посетил отделение по вопросам миграции, а также отделения УУПиПДН. Член Общественного совета ознакомился с условиями комфортности и качества предоставления государственных услуг, пообщались с обратившимися за получением государственных услуг гражданами. В ходе посещения обсужден ряд вопросов, касающихся непосредственно условий несения службы сотрудниками полиции. Общественников интересовало материально-техническое обеспечение полицейских, обеспеченность служебными автомобилями.  Условия работы сотрудников полиции оценены представителем Общественного совета удовлетворительно.