Формируется план проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Петуховского муниципального округа на 2023 год.

Уважаемые предприниматели и иные заинтересованные лица!

В целях реализации положений Порядка проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Петуховского  муниципального округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением Администрации Петуховского района от 12 января  2016 года № 9 «Об утверждении порядков проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации Петуховского района и экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Петуховского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» и формирования плана проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Петуховского  муниципального округа на 2023 год,   просим направить предложения о проведении экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Петуховского муниципального округа, экспертизу которых по вашему мнению необходимо провести.
    Предложения необходимо направить до 01.10.2022 года на адрес электронной почты: econom3@admpr.ru, по телефону 8 (35235) 38-9-44 или каб. № 14 Администрации Петуховского муниципального округа, контактное лицо – Величко Кристина Александровна.