С Днем социального работника

В межпоселенческом центре культуры состоялось торжественное мероприятие "Заботливые руки и добрые сердца", посвященное Дню социального работника.
С Днем социального работника.

В зале собрались работники и ветераны социальной службы, приглашенные гости. Творческий коллектив Центра культуры подготовил для зрителей насыщенную праздничную программу, музыкальные композиции чередовались с церемониями награждений и поздравлений.

Почётной грамотой Главного управления социальной защиты населения Курганской области  была награждена Наталья  Перепечина – заведующая отделением Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Петуховскому, Макушинскому и Частоозерскому районам»,  Благодарственным письмом Главного управления социальной защиты населения Курганской области также были отмечены Елена  Афанасьева – главный бухгалтер Управления социальной защиты населения №11,  Ольга  Шишкоедова – младший воспитатель Петуховского филиала Областного социального реабилитационного центра для несовершеннолетних,  Галина  Софатова – медицинская сестра Петуховского филиала Областного социального реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также социальные работники  Оксана  Сорокун, Юлия  Никитина, Светлана Назначило.

Почётной грамотой Администрации Петуховского муниципального округа были награждены социальные работники  Валентина  Анненкова, Юлия  Пухова, Марина  Мартемьянова. Благодарственные письма  Администрации Петуховского муниципального округа  в связи с профессиональным праздником получили  работники Комплексного центра социального обслуживания населения  Динара  Нуртазина – юрисконсульт,  социальные работники Ольга  Селина и  Марина  Новолокова, рабочие бюро бытовых услуг  Татьяна  Андреева  и Ольга Малыхина.
Благодарственные письма Администрации Петуховского муниципального округа  за добросовестный труд и значительный вклад в деятельность Пенсионного фонда РФ получили - Ирина Коптева – старший инспектор Клиентской службы (на правах отдела) в Петуховском районе, Анна Пилюгина – ведущий специалист – эксперт,  Равиля Охотина  - уборщик территории.
Почётной грамотой Петуховской окружной Думы за многолетний труд в этот день была награждена  Алёна Захарова – социальный работник.
Уважаемые работники социальной сферы, ветераны отрасли! Спасибо за ваш труд и милосердие! С праздником!