Приглашаем выразить свое мнение

Приглашаем выразить свое мнение.

Приглашаем выразить свое мнение
Жители нашего муниципального округа имеют возможность выразить свои предложения по внесению в проект Генерального плана и Правила землепользования и застройки.

Сбор предложений заинтересованных физических и юридических лиц (относительно земельных участков и расположенных на них объектов) производится с 15.10.2022 года по 30.10.2022 года.

Информацию можно направить в сектор архитектуры и строительства Управления ЖКХ, строительства и архитектуры Администрации Петуховского муниципального округа, по номеру телефона: 8(35235) 3-86-97 либо на электронную почту: arx4apr@yandex.ru.