17 октября в Курганской области стартовал второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!
В Зауралье стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ежегодная антинаркотическая акция проводится для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Также мероприятие направлено на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ходе акции полицейские проведут мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодёжи.
Граждане, владеющие какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, могут позвонить в органы внутренних дел по телефонным номерам дежурной части
МО МВД России «Петуховский» «02», «38-2-50», также Вы можете позвонить по номеру 8-912-833-54-70 оперуполномоченный группы по незаконному обороту наркотиков Шолдышев Денис Александрович.

С уважением,Чижова Галина Владимировна. МО МВД России "Петуховский" тел: 8-35-235-3-87-32