Очередной субботник в нашем муниципальном округе!

Автор: Укажите автора новости
Сотрудники администрации и подведомственных организаций провели субботник в Центральном парке.
Все чисто.

Очередной субботник в нашем муниципальном округе! Сотрудники администрации и подведомственных организаций вновь осуществляли уборку в Центральном парке, собирали прошлогоднюю листву, обрезали ветви кустарников, был организован вывоз собранного мусора.
Специалисты ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» осуществляли окрашивание объектов на прилегающей к зданию территории, накануне привели в порядок участок и журналисты районной общественно-политической газеты «Заря», волонтёры Петуховского дома творчества вышли на уборку территории в районе Кирова, 34, приурочив субботник к Акции "Сделаем город чистым".
Друзья! Мы будем рады, если вы поделитесь в комментариях к посту фотографиями либо видео с Ваших субботников!